ФармВилар ООО НПО

Скидки
Цена
руб.
руб.
Международное непатентованное название на кириллице
Показать все
Бренды
Производитель
Страна производства
Заболевания
Симптомы
Вид лекарственной формы
Вид средства
Целевой возраст
Отпуск из аптек
Количество в упаковке
Возраст
Тип
АнвиМакс капсулы №20
В наличии
400
4 × 100 руб.
В Сплит
от 360 руб.
АнвиМакс малина таблетки шипучие №10
В наличии
482
4 × 121 руб.
В Сплит
от 351 руб.
АнвиМакс клюква таблетки шипучие №10
В наличии
483
4 × 121 руб.
В Сплит
Фламадекс гель для наружного применения 2,5% 50г
В наличии
763
4 × 191 руб.
В Сплит
от 686 руб.
Виканол лайф таблетки покрытые пленочной оболочкой 120мг №60
Экспортал порошок для раствора для приема внутрь 10г №10
В наличии
635
4 × 159 руб.
В Сплит
Фенибут-С таблетки 250мг № 30
Фенибут-С таблетки 250мг № 30
В наличии
739
Артракам порошок для раствора для приема внутрь 1,5г №20
В наличии
1 670
4 × 418 руб.
В Сплит
Фурадонин таблетки 100мг № 20
Фурадонин таблетки 100мг № 20
В наличии
170
Вегетрокс таблетки 15мг № 10
Вегетрокс таблетки 15мг № 10
Нет в наличии
691
Форливер хелп таблетки 100мг № 30
Нет в наличии
364
4 × 91 руб.
В Сплит
Наталья Юрьевна
04 января
Сегодня получила очередной заказ. Все великолепно. Отличный сервис. Спасибо.
Читать полностью
Ирина Борисовна
30 декабря
От всей души благодарю Светлану Владимировну Носенко, заведующую нашим отделением аптека на Полянке, за прекрасную работу! С.В. Носенко отличает высокий профессионализм, замечательная культура общения с клиентами, умение так выстроить с ними отношения, что Светлану воспринимаешь уже как человека своего ближнего круга. А это дано очень немногим. С Новым Годом, Светлана Владимировна! Здоровья, душевного покоя, веселых новогодних дней, счастливого Рождества!
Читать полностью
Ринат
20 декабря
Благодарю сотрудников горячей линии ( Руслана, звонил 20.12.2021 и Рустама, подготовил обращение) за максимальную поддержку в решении моего вопроса. Так же благодарю сотрудников аптеки Ригла (Москва, Ореховый проезд, 41 ст2 ) за хорошее отношение и готовность помочь. И совсем не понимаю руководителей отдела, разработчиков программы лояльности (бонусной программы). Это не программа лояльности которая была бы интересна клиентам. Я часто покупаю у вас лекарства,при этом накапливаю бонусы, но воспользоваться ими не могу, так как мне нужны определенные лекарства, а не продукты по акции. А так выходит - поставили галочку ,что бонусная программа есть, по факту она нужна очень узкому кругу клиентов. В моем случае - бонусы будут увеличиваться, а воспользоваться ими я не смогу.Не важно ,пускай будет 5 бонусов -1 руб, но ,чтобы я воспользовался ими при покупке лекарств, а не ненужного мне товара.
Читать полностью
Оставить отзыв
logo